2254 ОЛИЙНИК ЛЮБОВЬ ЕВГЕНИЕВНА ТЕРНОПОЛЬ 2262 КОНОНЕНКО СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА КРАСНОПАВЛОВКА ЛОЗОВСКОЙ р-н ХАРЬКОВСКАЯ обл. 2285 МАЛЕЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА КРЕМЕНЧУГ ПОЛТАВСКАЯ обл. 2308 КРИВЦОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ КИЕВ 2340 ГРЕСЬКО АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ ВИННИЦА 2347 ЛЮБИЧ ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА ВЕРХОСУЛКА БЕЛОПОЛЬСКИЙ р-н СУМСКАЯ обл. 2350 КОЛОДИЙ РАИСА КОНСТАНТИНОВНА РОВНО 2373 ДУНАЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА НИКОЛАЕВ 2386 БАСАНСКИЙ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ ЯВОРОВКА ДРАБОВСКИЙ р-н ЧЕРКАССКАЯ обл. 2394 ВЛАСЮК ВЕРОНИКА ЛЕОНИДОВНА ЖИТОМИР 2405 ЕРМОЛОВА МАРИЯ БОРИСОВНА ХМЕЛЬНИЦКИЙ 1554 СОЛОВЬЕВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА ГУЛЯЙПОЛЕ ЗАПОРОЖСКАЯ обл. 1575 ОСТРОУМОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА НОВЫЙ РОЗДОЛ НИКОЛАЕВСКИЙ р-н ЛЬВОВСКАЯ обл. 1585 ОСТРОВЕРХИЙ СТАНИСЛАВ ИГОРЕВИЧ МЕЖИРИЧКА ГОЛОВАНЕВСКИЙ р-н КИРОВОГРАДСКАЯ обл.

Всероссийская олимпиада по химии для 8–11 классов. зимний сезон

Инфоinfo
Руководитель — Ладинский Владимир Романович. Почтовый адрес: г. Ульяновск, пер. Молочный, 4. Телефон: 41-66-55, 41-66-45. Интернет-сайт: www.ulbti.ru Адрес электронной почты: [email protected] Место расположения филиалов:

  1. г.

Ульяновск, Засвияжский район, пл. Горького, 4; тел.: 45-68-13, 45-67-96. Руководитель Чернышева Мария Александровна;
  • г. Ульяновск, Заволжский район, пр. Ленинского Комсомола, 39; тел.: 54-37-25, 54-37-24.
    Руководитель Волкова Мария Алексеевна;
  • Ульяновская область, г. Димитровград, ул. III Интернационала, 88; тел.: (84235) 2-62-05. Руководитель Валиев Камиль Наильевич;
  • Ульяновская область, Новомалыклинский район, с.
    Новая Малыкла, ул. Советская, тел.: (84232) 2-15-36. Руководитель Валиев Камиль Наильевич;
  • Ульяновская область, г. Барыш, ул. Красноармейская, 45, тел.: (84253) 2-12-61.
  • Музыкальный центр lg 100 (сто)

    2928 РОМАНЮК ВИТА НИКОЛАЕВНА ЛЮБОМЛЬ ВОЛЫНСКАЯ обл. 2946 БОЙЧЕВА МИЛЕНА МИЛОШЕВНА КИЕВ 2951 МИХАЛЬЧУК ТАТЬЯНА РОМАНОВНА ДУБНО РОВЕНСКАЯ обл. 2954 СКОРБИЛИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА ДОКУЧАЕВСК ДОНЕЦКАЯ обл. 2972 СТЕШЕНКО ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА СМЕЛА ЧЕРКАССКАЯ обл. 2987 ПОВХ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ ЗАКУПНОЕ ЧЕМЕРОВЕЦКИЙ р-н ХМЕЛЬНИЦКАЯ обл. 2998 МАЗУР ВАЛЕНТИН МАКСИМОВИЧ СВАЛЯВА ЗАКАРПАТСКАЯ обл. 3032 ДАВИДЕНКО ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ ГОСТОМЕЛЬ КИЕВСКАЯ обл. 3036 БЛИЗНЮК ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА БАЛАКЛЕЯ СМЕЛЯНСКИЙ р-н ЧЕРКАССКАЯ обл. 3039 СЕВОСТЬЯНОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА ТРОИЦКОЕ ЛУГАНСКАЯ обл. 3059 КРУГЛЯК ИРИНА ГРИГОРЬЕВНА ДОЛИНА ТОКМАКСКИЙ р-н ЗАПОРОЖСКАЯ обл. 3128 ГРИЩЕНКО АНДРЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ КОРОСТЕНЬ ЖИТОМИРСКАЯ обл. 3143 ТИМОШЕНКО НАДЕЖДА СТАНИСЛАВОВНА ЛОЗОВАЯ ХАРЬКОВСКАЯ обл.

    В конкурсе «молодой учитель» 2013 года принимают участие 445 учителей

    Актюбинский ПИ Ив №303489 от29.10.82 первая распКОиПОЛО от 12.12.13 №2913р 28 28 Самохин Александр Сергеевич учитель технологии ср.спец. ГПТУ 315 г.Ленинград 9300 от 15.07.75 29 4 Шимолина Татьяна Геннадьевна педагог-психолог высшее, Ташкентский ГУ им. Ленина ЗВ №83313720.06.1981 38 38 Семёнова Валентина Григорьевна учитель нач.
    классов высшее, ЛПОУ имени Пушкина ПТ №166640 от 22.06.90 высшая расп.КОПО №2577 от 15.10.15 21 21 Смирнова Ольга Викторовна учитель нач. классов высшее ЛГУ им.Пушкина АВС №0694669 от 06.07.96 высшая расп.КОПО №3147 от 16.12.15 22 22 Спельман Ирина Петровна учитель технологии ср. технич. Лен. хим. техникум Д №995974 1973г. высшая расп.№6Р 12.01.15 44 28 Старкова Наталия Александровна учитель математики высшее Тверской Гос.Университет ЭВ №185388 от 23.06.95 первая расп.

    An error was encountered

    3886 ЛЕВИЦКАЯ ЭВЕЛИНА ГЕОРГИЕВНА ОДЕССА 3893 ГВОЗДИК ЕКАТЕРИНА ГРИГОРЬЕВНА АНДРЕЕВКА БЕРДЯНСКИЙ р-н ЗАПОРОЖСКАЯ обл. 3896 МОРОЗ ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА ДЗВИНЯЧА ЗБАРАЖСКИЙ р-н ТЕРНОПОЛЬСКАЯ обл. 3936 ЯКИМЕЦ СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА ЧАГОВ ОРАТОВСКИЙ р-н ВИННИЦКАЯ обл. 3957 ОЛЬШТЫНСКАЯ ГАЛИНА БОЛЕСЛАВОВНА МАЛИН ЖИТОМИРСКАЯ обл. 3958 СТУДЕННА ЗОРЯНА АНДРЕЕВНА ЛЬВОВ 3959 ГРИЩЕНКО ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА КИЕВ 3965 УСИК ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА ЧЕРКАССЫ 3975 ДОЛИНА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА ЧЕРВОНЫЙ ЯР КРИНИЧАНСКИЙ р-н ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ обл. 3982 КАПЛЯ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ КРЕМЕНЧУГ ПОЛТАВСКАЯ обл. 3995 ВЕРХОТУРОВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ ДНЕПРОПЕТРОВСК 4024 КРАВЦИВ ГАЛИНА ТЕОДОРОВНА УЛИЧНОЕ ДРОГОБЫЧСКИЙ р-н ЛЬВОВСКАЯ обл. 4070 ЕСИПЕНКО СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ КАЛИНИНО ВОЛНОВАХСКИЙ р-н ДОНЕЦКАЯ обл.
    Пашинина Любовь Викторовна учитель рус.яз. и лит. высшее, ГПИ г.Архангельск МТВ №324143 от 28.07.89 высшая Расп.КОПО №1507р от 26.06.13 33 33 Миронова Наталья Михайловна учитель истории высшее, ЛГПИ им.Герцена УВ №335958 от30.06.90 высшая Расп.КОиПО от 26.05.14 №1043р 32 32 Бурхайло Лариса Валентиновна учитель географии высшее, ЛГУ ТВ №420590 от 15.06.90 высшая расп.КОПО №1339р 19.05.15 25 25 Абрамова Елена Анатольевна учитель рус.яз. и лит. высшее, ЛГОУ им.А.С.Пушкина БВС №0847674 от 30.06.99 первая Расп.КОПО №92Р от 21.01.13 21 21 Бахвалова Елена Владимировна учитель англ. языка высшее, ФГБОУВПО «РГПУ им. А.Герцена» КГ№00913 от 28.06.13 9 2 Митрофанская Елена Николаевна учитель физич. культуры высше, Волгоград.ГИ физич.культуры ФВ153186 от 18.06.1990 первая расп.№2742р от 16.12.14 22 2 Беляева Марина Анатольевна учитель рус.яз. и лит.
    Мацкевич Наталия Владимировна учитель англ. яз. высшее, Минский ГПИ 018-324 от23.06.90 21 21 Милакова Елена Алексеевна учитель нач. классов высшее, Жезгазганский ун. ЖБII0159835 от 29.06.98 20 3 Моисеенко Надежда Владимировна учитель нач. классов высшее, ГПИ г.Орёл ЦВ №539095 от 12.06.94 высшая расп.КОиПО от 21.11.13 №2781Р 25 25 Мотина Ирина Михайловна учитель математики высшее, ПУ им.Герцена ДВС №1954091 от 03.07.03 первая расп.КОПО №1339р 19.05.15 20 14 Павлова Юлия Александровна учитель англ. яз. высшее, АОУВПО»ЛГУ им Пушкина» №1178050187087 от 18.04.15 первая расп.КОПО №3147 от 16.12.15 7 7 Руднева Ольга Викторовна учитель нач. классов высшее, ЛГУ ТВ №420625 от 15.06.90 высшая расп.№6Р 12.01.15 25 25 Самойленко Любовь Семёновна учитель рус.яз. и лит.

    Волкова елена анатоьевна ишеевка мфнсо

    2688 ЧЕРНЕГА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА НИКОЛАЕВ 2695 ЧЕРНЫШОВ КОНСТАНТИН АНАТОЛЬЕВИЧ РОВНО 2699 ВОВНЕНКО МАРИНА ЛЕОНИДОВНА ХАРЬКОВ 2720 ВОЙЦЕХОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА БАШТАНКА НИКОЛАЕВСКАЯ обл. 2735 ГОНТАР ЮЛИЯ ИВАНОВНА КРАСНОГРАД ХАРЬКОВСКАЯ обл. 2739 СЕМИРЯЖКО НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА БАРЫШЕВКА КИЕВСКАЯ обл. 2741 САМОЙЛОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА ГОРЛОВКА ДОНЕЦКАЯ обл. 2761 ПИНЧУК ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА ИРПЕНЬ КИЕВСКАЯ обл. 2782 МАКСЮТА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА ВИШНЕВОЕ КИЕВО-СВЯТОШИНСКИЙ р-н КИЕВСКАЯ обл. 2847 ДАНКОВЦЕВ ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ ВЕЛИКАЯ НОВОСЕЛКА ДОНЕЦКАЯ обл. 2854 АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ ДЖАНКОЙ КРЫМ 2874 ШПЕТНАЯ ОКСАНА ВИКТОРОВНА ОБУХОВ КИЕВСКАЯ обл. 2893 ЮРЧЕНКО ИРИНА АНАТОЬЕВНА МОНАСТЫРИЩЕ ЧЕРКАССКАЯ обл. 2907 БОНДАРУК ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА ЗМЕИНЕЦ ЛУЦКИЙ р-н ВОЛЫНСКАЯ обл.
    4958 БОСЫХ ЭЛЕКО ЛЕОНИДОВНА СЕВАСТОПОЛЬ 4977 ШАРОНОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА КУПЯНСК ХАРЬКОВСКАЯ обл. 4988 ЛОГВИНЮК ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА ЛЮБЛИНЕЦ КОВЕЛЬСКИЙ р-н ВОЛЫНСКАЯ обл. 5002 БАСОВА НИНА ФЕДОРОВНА КРАСИЛОВКА БРОВАРСКОЙ р-н КИЕВСКАЯ обл. 5051 КОСИРЕВА НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА ИВАНО-ФРАНКОВСК 5105 КОСТИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА ЧЕРНИГОВ 5135 ГАЙВАК ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА ЛИПОВЕЦ ВИННИЦКАЯ обл. 5153 КРАВЧЕНКО ОКСАНА ВАЛЕРЬЕВНА ЗАПОРОЖЬЕ 5185 СТРОЙ НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА РОМНЫ СУМСКАЯ обл. 5195 КРУПСКАЯ НАДЕЖДА ОЛЕГОВНА БИЛА ТЕРНОПОЛЬСКИЙ р-н ТЕРНОПОЛЬСКАЯ обл. 5233 БЕЙДЕР НЕХАМА ВЛАДИМИРОВНА КИЕВ 5254 ГАВРИЛОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА СВЕТЛОВОДСК КИРОВОГРАДСКАЯ обл. 5267 ДУДИНА АНТОНИНА ПЕТРОВНА КРАМАТОРСК ДОНЕЦКАЯ обл.
    Учителя ИЗО, музыки

    • Фастунова Ольга Анатольевна — учитель ИЗО первой категории, высшее образование
    • Ильина Ольга Виталиевна — учитель музыки, средне-специальное образование

    Учителя физической культуры

    • Кокоев Владислав Хасанович — учитель высшей категории, высшее образование
    • Кокоева Роза Касымовна — учитель первой категории, высшее образование

    Учителя технологии

    • Самохин Александр Сергеевич — учитель, средне-специальное образование
    • Спельман Ирина Петровна — учитель высшей категории, средне-специальное образование

    Социальный педагог, педагог-психолог, библиотекарь

    • Шимолина Татьяна Геннадьевна — педагог-психолог, высшее образование
    • Митрофанская Елена Николаевна — социальный педагог, (учитель физкультуры первой категории), высшее образование
    • Маслова Галина Викторовна — зав.

    1892 НАКАРЛОВИЧ ИВАН НИКАНОРОВИЧ МАЛЬЦЕВСКОЕ ЛОЗОВСКОЙ р-н ХАРЬКОВСКАЯ обл. 1913 ПОПОВА ЕКАТЕРИНА ПАВЛОВНА КИЕВ 1932 АТАМАНОВ РОСТИСЛАВ ПЕТРОВИЧ ЛУЦК 1941 МИХАЙЛИЧЕНКО ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА НИКОЛАЕВ 1950 ПОПОВА АЛЕНА ВАЛЕРИЕВНА АМУРСКОЕ КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ р-н КРЫМ 1953 НАУМЕНКО ИРИНА ПАВЛОВНА КИЕВ 1965 ФОКИНА НАТАЛЬЯ ЯКОВЛЕВНА ЧЕРНОВЦЫ 2425 СОЛОВЬЕНКО ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА КИЕВ 2439 КИЩЕНКО НАТАЛИЯ ДМИТРИЕВНА ПЕСКОВКА БОРОДЯНСКИЙ р-н КИЕВСКАЯ обл. 2448 МИНЧЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА АЛЧЕВСК ЛУГАНСКАЯ обл. 2453 ШАПИРО НАДЕЖДА БОРИСОВНА МАРИУПОЛЬ ДОНЕЦКАЯ обл. 2455 ТОРОХТИЙ НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА НЕМИРОВ ВИННИЦКАЯ обл. 2461 РАХИМБЕРДИНА НИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА ГОСТОМЕЛЬ КИЕВСКАЯ обл. 2477 ВАНКЕВИЧ ИРИНА ПЕТРОВНА СТРЫЙ ЛЬВОВСКАЯ обл.

    Оставить комментарий

    Ваша почта не будет опубликована